25.03.2024
667

Профессор А.Л. Вёрткин принял участие во Всероссийском междисциплинарном форуме "Академические диалоги о внутренней медицине"

naom_5c87aae4bf2f8-1536x864.jpg

Мероприятие, организованное Московским филиалом Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова МО РФ, было приурочено к 175-летию со дня рождения выдающегося отечественного интерниста, одного из основоположников киевской терапевтической школы, профессора В.П. Образцова. В начале своего выступления профессор А.Л. Вёрткин осветил малоизвестные факты о жизни и творчества одного из ведущих терапевтов мира на рубеже 19-20 столетий. Далее А.Л. Верткин представил аудитории Форума обзор многочисленных программ на площадке "Амбулаторный врач", в том числе новую "Методология амбулаторного приёма".

"Мы создали множество уникальных онлайн-программ, провели сотни очных мероприятий в Москве и регионах, привлекая к участию в них ведущих представителей отечественной клинической науки, реализовали целый ряд Школ во многих субъектов РФ - и это лишь малая толика нашей деятельности", - отметил профессор Вёрткин. В качестве сухого остатка руководитель РОО "Амбулаторный врач" представил методические материалы, созданные специально для использования врачами поликлиник в повседневной практике. 

В заключение своего выступления Аркадий Львович анонсировал ближайшие очные и онлайн-мероприятия на площадке "Амбулаторный врач", пригласив всех желающих присоединиться к нашей многочисленной аудитории.

5

Читайте также

22.03.2024
26-й Форум амбулаторных врачей ЦФО: краткие итоги
2
10.03.2024
"Амбулаторный приём" в Оренбурге: по свежим следам
4
07.03.2024
Поздравляем с 8 марта!
10
01.03.2024
ЭКГ-расшифровка: практика с профессиональной поддержкой
8

Важно! Мы используем файлы Cookie для лучшей работы сайта. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вас это устраивает.